06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Над Подмосковьем вырабатывает топливо самолет МЧС

Самолет МЧС Ил-76 нарезает круги над Московской областью, вырабатывая топливо. Борт под номером SUM9127 вылетел из Москвы в 7:00.

По информации Flightradar24, самолет кружит в воздухе в районе подмосковного Воскресенска на высоте около двух километров.

По информации РИА Новости, причиной совершить экстренную посадку стало срабатывание датчика неисправности вентиляции салона. Самолет летел во Владивосток. По данным источника агентства, на борту находится 13 человек.

По данным сайта RussianPlanes, самолет с регистрационным номером RA-76845 был выпущен в 1995 году и имеет свое имя — «Михаил Водопьянов». Это пожарный самолет, которые может поднять около 40 тонн воды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.