26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Над Подмосковьем вырабатывает топливо самолет МЧС

Самолет МЧС Ил-76 нарезает круги над Московской областью, вырабатывая топливо. Борт под номером SUM9127 вылетел из Москвы в 7:00.

По информации Flightradar24, самолет кружит в воздухе в районе подмосковного Воскресенска на высоте около двух километров.

По информации РИА Новости, причиной совершить экстренную посадку стало срабатывание датчика неисправности вентиляции салона. Самолет летел во Владивосток. По данным источника агентства, на борту находится 13 человек.

По данным сайта RussianPlanes, самолет с регистрационным номером RA-76845 был выпущен в 1995 году и имеет свое имя — «Михаил Водопьянов». Это пожарный самолет, которые может поднять около 40 тонн воды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.