28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Черноволосый азиат пытался изнасиловать работницу «О’кея»

В Красносельском районе Петербурга расследуют попытку изнасилования. На местную жительницу неизвестный напал на парковке у магазина «О’кей».

Как стало известно «Мойке78», инцидент случился в ночь на 17 июля на улице Партизана Германа. Злоумышленник атаковал предполагаемую жертву сзади, уровни ее на землю. В момент происшествия потерпевшая шла на работу.

По словам женщины, у преступника азиатская внешность и черные волосы. Во что нападавший был одет, она не помнит.

Ранее сообщалось, что мигранта подозревают в изнасиловании малолетней под Тосно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.