22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пожар в коммуналке на Ткачей устроил любитель спиртного

После пожара в коммунальной квартире в Невском районе Петербурга нашли труп мужчины. Как пояснил сосед погибшего, возгорание возникло по его вине — владелец комнаты на улице Ткачей любил «заложить за воротник».

Как стало известно «Мойке78», у спасателей уже есть своя версия случившегося. Они полагают, что мужчина мог заснуть с не потушенной сигаретой.

Тело передали в морг. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Проверку по факту случившегося проводит Следственный комитет.

Ранее сообщалось, что в борьбе с огнем участвовали три единицы техники и 15 пожарных. Чтобы полностью сбить пламя, им потребовалось около часа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.