14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Российские туристы подрались в аэропорту в Греции

В аэропорту греческих Салоников произошла драка с участием российских туристов. Их рейс до Волгограда задержали без объяснения причин.

Когда россияне попытались поговорить с сотрудником аэропорта о причинах задержки самолета, один из сотрудников аэропорта напал на них, передает РЕН. Мужчина начал выкручивать руки женщинам и попытался вырвать камеру у одного из туристов.

По словам свидетелей, позже на месте завязалась драка. О пострадавших в результате инцидента не сообщается.

Ранее «Мойка78» писала, что аналитики составили рейтинг зарубежных курортов, где россияне могут отдохнуть дешевле, чем в Крыму. В список попали Турция, Болгария, Греция, Грузия и Кипр — путешествие на двоих в эти страны обойдется в среднем в 50 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.