17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Российские туристы подрались в аэропорту в Греции

В аэропорту греческих Салоников произошла драка с участием российских туристов. Их рейс до Волгограда задержали без объяснения причин.

Когда россияне попытались поговорить с сотрудником аэропорта о причинах задержки самолета, один из сотрудников аэропорта напал на них, передает РЕН. Мужчина начал выкручивать руки женщинам и попытался вырвать камеру у одного из туристов.

По словам свидетелей, позже на месте завязалась драка. О пострадавших в результате инцидента не сообщается.

Ранее «Мойка78» писала, что аналитики составили рейтинг зарубежных курортов, где россияне могут отдохнуть дешевле, чем в Крыму. В список попали Турция, Болгария, Греция, Грузия и Кипр — путешествие на двоих в эти страны обойдется в среднем в 50 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.