22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

У пенсионера из Maserati на Владимирском вытащили 3,5 млн

Правоохранители Центрального района Петербурга разыскивают двоих злоумышленников, ограбивших жителя города Владимира.

Как стало известно «Мойке78», 72-летний уроженец Владимира обратился в полицию в понедельник, 15 июля, в 20 часов. Он рассказал, что около 15:10 двое злоумышленников похитили из его автомобиля Maserati, припаркованного у дома №20, литера Д, по Владимирскому проспекту, рюкзак с 3,57 млн рублей, банковскими картами и документами.


По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Бабушкина у бизнесмена из внедорожника вытащили сумку с деньгами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.