19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Трассу «Кола» перекроют из-за разводки Ладожского моста

Федеральную трассу «Кола» в Ленинградской области перекроют почти на час днем в четверг, 18 июля, в связи с разводкой Ладожского моста.

Переправу через Неву разведут с 15:00 до 15:45 на 40+162 километре федеральной автодороги «Кола», рядом с деревней Марьино в Кировском районе Ленобласти. Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», движение автотранспорта будет полностью закрыто на 45 минут.

Дорогу перекроют для прохода под мостом яхты «Апостол Андрей». Ладожский мост, соединяющий два берега Невы, разводят при температуре не более 25 градусов тепла и скорости ветра не более 15 м/с.

Трасса Р-21 «Кола» является автодорогой федерального значения, она соединяет Петербург с Петрозаводском и Мурманском, а также поселками Печенга и Борисоглебским на границе России с Норвегией. Протяженность трассы — более 1,5 тыс. километров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.