25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ГАТИ рассказала о перекрытиях на дорогах до октября

Петербургским автомобилистам придется подготовиться к новым ограничениям на дорогах, которые вступают в силу с 19 и 20 июля. Самым масштабным станет закрытие Кингисеппского шоссе.

Непродолжительные ограничения вводятся с 19 по 23 июля в связи с монтажом пешеходной галереи. Движение будет ограничено по Старо-Петергофскому проспекту у Нарвского проспекта, сообщает Государственная административно-техническая инспекция.

Монтировать галерею будут с 11 по 15 октября, движение на этот период также ограничат.

Кроме того, работы по прокладке инженерных сетей на Кингисеппском шоссе ограничат движение транспорта в Красном Селе. С 19 по 22 июля, с 19 августа по 15 сентября и с 29 по 30 сентября водители не смогут проехать по Октябрьской улице в створе Кингисеппского шоссе. С 23 июля по 15 сентября проезд по шоссе от Ивангородского проспекта до административной границы города будет недоступен. С 16 по 30 сентября проехать не получится по Кингисеппскому шоссе от Ивангородского проспекта к Октябрьской улице.

В Московском районе с 20 июля по 7 августа транспорт не пустят по набережной Обводного канала от Московского проспекта до Заозёрной улицы из-за работ «Водоканала».

С 20 июля по 2 августа в связи с продолжением работ по ремонту трамвайных путей закрывается движение транспорта по Среднеохтинскому проспекту от Красногвардейской площади до Конторской улицы. Объезжать советуют по Большеохтинскому проспекту, Конторской и Шепетовской улицам, далее по проспекту Металлистов и Якорной улице.

В ГАТИ добавили, что в Красногвардейском районе Петербурга с 3 по 17 августа ограничат движение по Среднеохтинскому проспекту от Красногвардейской площади до Конторской улицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.