09 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин и Лукашенко проведут переговоры в Петербурге

Президенты России и Белорусси Владимир Путин и Александр Лукашенко 18 июля в Петербурге примут участие в пленарном заседании VI Форума регионов двух стран.

В ходе форума также запланировано время для двусторонних переговоров. Их темами станут вопросы развития торгово-экономического сотрудничества между Белоруссией и Россией, а также взаимодействие в рамках Союзного государства.

Форум регионов России и Белоруссии в прошлом году проходил в Могилеве. Тогда и было решено провести следующий форум в Петербурге.

17 июля главы государств в неформальной обстановке посетили службу в Спасо-Преображенском Валаамском ставропигиальном мужском монастыре.

По дороге в Петербург Путин и Лукашенко также сделали остановку на острове Коневец.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС усилила телекоммуникационную инфраструктуру в населенных пунктах Ленинградской области накануне новогодних каникул. В пяти районах региона — Всеволожском, Кировском, Ломоносовском, Лужском и Подпорожском — были установлены дополнительные базовые станции LTE, что в среднем на 6% увеличило их количество в каждом из районов к декабрю.

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.