05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Новой Голландии пройдет «Ночь в опере»

В Петербурге сегодня, 18 июля, состоится концерт «Ночь в опере». Мероприятие пройдет на Новой Голландии.

В рамках концерта выступит молодежная команда Государственного академического Большого театра. Сцена будет располагаться во дворе «Бутылки». На ней установят декорации, бархатный занавес и люстру.

Петербуржцы и гости города смогут услышать на концерте оперные партии из произведений Римского-Корсакова, Чайковского, Россини, Пуччини, Бизе и Моцарта.

Начало концерта запланировано на 22:00, а стоимость билета составит одну тысячу рублей.

Ранее «Мойка78» писала о том, что сегодня в Петербурге пройдет еще одно «оперное» событие. В рамках фестиваля «Опера — всем» бесплатно можно будет услышать оперу Николая Римского-Корсакова «Майская ночь» на Елагином острове.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.