05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Зеленский поскандалил с директором аэропорта в Николаеве

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский вновь оказался в центре скандала. Конфликт в аэропорту города Николаева попал на видео.

Как пишет РИА «Новости», Владимир Зеленский во время посещения Николаевской области заехал в аэропорт. Там он и руководитель аэропорта Федор Барна стали обсуждать расширение воздушной гавани. Разговор перешел на повышенные тона. В какой-то момент Федор Барна спросил президента Украины, собирается ли тот помочь или просто хочет «построить» всех присутствующих.
«Кого всех? Дальше сами разбирайтесь, поехали!»,
— ответил на это Владимир Зеленский.

После этих слов Федор Барна начал извиняться и просить президента о помощи. Разговор продолжился.

Перепалка главы Незалежной и директора николаевского аэропорта попала на видео.

Отметим, что портал Youtube.com пестрит видеозаписями о посещении Владимиром Зеленским Николаевщины. Все ролики связаны со скандалами. Так, Владимир Зеленский потребовал от главы Николаевского областного совета Виктории Москаленко доказать, что она украинка. Кроме того, он призвал исполняющего обязанности главы администрации Николаевской области Вячеслава Боню уйти в отставку, потому что чиновник «относится к людям, как к скотам». Зеленский попросил местных жителей и активистов помочь ему в поиске достойного кандидата на должность главы обладминистрации.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что советник Зеленского хочет переименовать русский язык.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.