29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Купчино два трупа нашли около бутылок с водкой

Во Фрунзенском районе Петербурга сотрудники правоохранительных органов выясняют причины смерти двух мужчины, которые были найдены мертвыми около бутылки водки.

Как стало известно «Мойке78», трупы нашли в одном из домов по улице Белы Куна в среду, 17 июля. При этом на телах мужчин отсутствуют внешние признаки насильственной смерти. Погибшие — 36-летний и 52-летний петербуржцы. Бездыханными их нашел брат хозяина квартиры. Он приехал из Шушар, чтобы узнать, почему его родственник долго не выходить на связь.

При этом около тел нашли три бутылки водки. Возможно, что мужчины умерли из-за отравления.

Ранее «Мойка78» писала о том, что преподаватель СПбГУ наткнулся на останки мужчины по время прогулки по лесу в районе станции Лемболово Всеволожского района Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.