16 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Смертельный пожар на Братской потушили спустя 3,5 часа

В Красногвардейском районе Петербурга спасателям спустя 3,5 часов удалось потушить крупный пожар. Есть погибшие.

Как сообщает ГУ МЧС по городу, возгорание удалось ликвидировать к 08:31. К ликвидации пожара от МЧС привлекались 20 человек личного состава и пять единиц техники.

Напомним, что пожар начался в доме 24 по Братской улице сегодня ночью, 18 июля, в 05:08. Там загорелся одноэтажный деревянный жилой дом с пристройкой, размер восемь на 15 метров.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в пожаре погибли три человека — две женщины и один мужчина. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.