29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Смертельный пожар на Братской потушили спустя 3,5 часа

В Красногвардейском районе Петербурга спасателям спустя 3,5 часов удалось потушить крупный пожар. Есть погибшие.

Как сообщает ГУ МЧС по городу, возгорание удалось ликвидировать к 08:31. К ликвидации пожара от МЧС привлекались 20 человек личного состава и пять единиц техники.

Напомним, что пожар начался в доме 24 по Братской улице сегодня ночью, 18 июля, в 05:08. Там загорелся одноэтажный деревянный жилой дом с пристройкой, размер восемь на 15 метров.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в пожаре погибли три человека — две женщины и один мужчина. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.