30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Есенина пьяная жена ударила в спину ножом убегающего мужа

Правоохранители Выборгского района Петербурга задержали женщину, ударившую ножом в спину своего мужа.

Как стало известно «Мойке78», сообщение о ножевом ранении в доме №3 по улице Есенина поступило в дежурную часть в среду, 17 июля, в 04:45. Прибывший на место происшествия наряд установил, что 39-летняя безработная, ранее судимая женщина во время ссоры, возникшей после распития спиртного, ножом ударила в спину своего 32-летнего мужа, безработного.


Мужчина с проникающим ножевым ранением задней грудной клетки, в тяжелом состоянии был госпитализирован. У его жены взята подписка о невыезде. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что с ножом в животе закончил застолье безработный из Лужского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.