08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Эрмитаже предупредили туристов о продающих билеты сайтах-клонах

Государственный Эрмитаж предупредил горожан и туристов о мошенниках, которые продают билеты в музей на сайтах-двойниках.

Представители Эрмитажа напомнили, что единственным официальным сайтом музея является www.hermitagemuseum.org.

В последнее время в Петербурге участились случаи создания сайтов-двойников официального ресурса музея. Отличить их от «настоящего» бывает трудно, признали в Эрмитаже. Оформление сайтов-дубликатов похожи на оригинальный, как и их адрес.

«Обращаем ваше внимание, что адреса сайтов-клонов могут отличаться другим написанием или другим доменным именем», — говорится в сообщении музея.

Петербуржцев и туристов попросили быть внимательными при покупке билетов. Чтобы не стать жертвами мошенников и перекупщиков, билеты в интернете призывают покупать только через официальный сайт Эрмитажа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.