29 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Эрмитаже предупредили туристов о продающих билеты сайтах-клонах

Государственный Эрмитаж предупредил горожан и туристов о мошенниках, которые продают билеты в музей на сайтах-двойниках.

Представители Эрмитажа напомнили, что единственным официальным сайтом музея является www.hermitagemuseum.org.

В последнее время в Петербурге участились случаи создания сайтов-двойников официального ресурса музея. Отличить их от «настоящего» бывает трудно, признали в Эрмитаже. Оформление сайтов-дубликатов похожи на оригинальный, как и их адрес.

«Обращаем ваше внимание, что адреса сайтов-клонов могут отличаться другим написанием или другим доменным именем», — говорится в сообщении музея.

Петербуржцев и туристов попросили быть внимательными при покупке билетов. Чтобы не стать жертвами мошенников и перекупщиков, билеты в интернете призывают покупать только через официальный сайт Эрмитажа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.