18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Медведев: «Зенит» может купить еще игроков до закрытия трансферного окна

До закрытия летнего трансферного окна петербургский футбольный клуб «Зенит» может подписать контракты еще с несколькими футболистами. Об этом заявил генеральный директора клуба Александр Медведев. Его слова приводятся на сайте сине-бело голубы.

Как рассказал Медведев, у клуба действительно есть планы по поводу дополнительных переходов до закрытия трансферного окна. По его словам, Заболотный получил предложение от одного клуба, однако заявил, что не готов к переходу. Также гендиректор «Зенита» отметил, что Матиас Краневиттер недоволен тем, что у него мало игрового времени. Медведев уточнил, что клуб ищет решение этого вопроса, которое бы устроило всех.

Кроме того, он прокомментировал и ситуацию в Александром Анюковым.

«Анюков не скрывал, что хотел бы продолжить играть. Поэтому он был у нас в качестве играющего тренера, и когда он получил предложение самарских «Крыльев Советов», мы приняли решение отпустить его», — заявил Медведев, отметив, что по окончанию карьер клуб ждет его возвращения.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.