20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Новороссийская встала в пробку из-за ДТП с двумя легковыми

Автомобили Hyundai Solaris и Lada Kalina столкнулись на перекрёстке Политехнической и Новороссийской улиц Петербурга. Очевидцы рассказали, что на место прибыли скорая, реанимация и машина ГИБДД.

В каком состоянии водители и пассажиры столкнувшихся машин — не сообщается. Согласно сервису «Яндекс.Пробка», из-за ДТП образовался затор в направлении от улицы Карбышева до Политехнической улицы.

В комментариях группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» очевидец Александр рассказывает, что Solaris якобы пролетел на красный свет.

Под постом разгорелись споры, но не из-за происшествия, а по поводу отношения людей к маркам машин. Так, пользователь Екатерина написала: «Естественный отбор, ох уж эти ездуны на калинах и солярах», чем вызвала поток комментариев.

Напомним, что ранее «Мойка78» писала о том, что водитель Solaris сбежал после ДТП на Восстания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.