02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

За незаконную проверку сотруднику Роспотребнадзора вынесено предупреждение

Прокуратура Центрального района Петербурга выявила нарушения, которые контролер Роспотребнадзора допустил в отношении предпринимателя.

Как сообщается на сайте ведомства, сотрудник ТО Управления Роспотребнадзора по Петербургу провел проверку деятельности местного бизнесмена при отсутствии законных оснований.

В отношении контролера возбуждено дело об административном правонарушении, ему было вынесено предупреждение.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что тараканы встретили Роспотребнадзор в кафе, где отравились туристы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.