05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Житель Сясьстроя чуть не зарезал свою бывшую жену

В Волховском районе Ленинградской области задержали мужчину, который угрожал убийством бывшей жене. Правоохранителей на место ЧП вызвала соседка потерпевшей.

Инцидент случился накануне вечером, 17 июля. Увидев, что подозреваемый схватился за нож, свидетельница ЧП начала звонить в полицию. Конфликт между экс-супругами произошел около дома на улице Белинского в городе Сясьстрой, куда и приехали бойцы Росгвардии.

Мужчина, осознав всю степень ответственности, сбежал. Однако его удалось поймать по «горячим» следам — соседка указала направление, в котором скрылся подозреваемый, а также его приметы.

«Гражданин был задержан, а затем передан сотрудникам 94 отдела полиции»,
— рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны.

Ранее «Мойка78» писала, что девочку от преступника в Сясьстрое спасла собака.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.