10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Водитель самосвала насыпал бетонных «пирожков» на проспект Энгельса

Водитель самосвала, груженного строительным мусором, рассыпал бетонные блоки в Петербурге по проспекту Энгельса после его пересечения с 3-м Верхним переулком.

Очевидец Дмитрий поделился в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» фотографией, на которой видно, что водитель грузовика убирает с дороги бетонные блоки.

Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки» в районе пересечения проспекта Энгельса и 3-го Верхнего переулка пробка от ул. Михаила Дудина до производственного предприятия «Парнас-бетон»по направлению к КАД.

Получили ли ущерб автомобили, которые ехали за самосвалом, не сообщается.

Ранее «Мойка78» писала о том, что трамваи пустят в объезд на три месяца из-за ремонта на проспекте Энгельса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.