02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга в Ораниенбаум пустят больше электричек в день парада

В день проведения военно-морского парада в Петербурге для горожан и туристов выделять дополнительные электрички до Ораниенбаума. Так зрители смогут быстро и удобно добраться до Кронштадта, где пройдет часть действа.

Дополнительные пригородные поезда будут курсировать между Балтийским вокзалом и
Ораниенбаумом. Это сделано для того, что все жалеющие смогли посмотреть часть парада в Кронштадте.

Расписание движения электричек составили так, чтобы зрителям было удобно пересесть на шаттлы,
которые доставят пассажиров от железнодорожной станции Ораниенбаум до форта
«Константин». Всего будет выделено 12 пар таких поездов, сообщили в «Северо-Западной пригородной пассажирской компании».

напоним, Петербург примет главный военно-морской парад 28 июля. Зрители увидят шествие десятков судов по Неве, а также в Кронштадте. Парад завершится ярким авиашоу — в небо над Петербургом поднимутся военные самолеты и вертолеты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.