Обладательница титула «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина отреагировала на появившиеся в СМИ слухи о разводе с экс-королем Малайзии Мухаммадом V. Девушка выложила в Instagram трогательное видео о семейных ценностях, на котором призналась супругу в любви.

По словам Воеводиной, муж всегда заботится о ней и их семье, а она заботится о нем. Экс-модель рассказала, что хочет быть единственной женщиной для супруга и надеется остаться с ним до конца жизни.

На кадрах видео бывший король Малайзии, в свою очередь признается, что считает «страсть и взаимопонимание» основными факторами счастливого союза. А главным в семье он называет детей.

Ранее СМИ писали о том, что документы о разводе 26-летней Воеводиной и 49-летнего Мухаммада V были поданы в суд Сингапура в минувшем июне, а 1 июля развод пары был якобы оформлен официально.

Сообщалось, что расторжение брака происходило по строжайшим правилам ислама и экс-супруги больше никогда не смогут связать себя узами брака. У пары есть общий ребенок, мальчик родился 25 мая 2019 года. Его назвали Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра.