08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мисс Москва-2015 Воеводина отреагировала на слухи о разводе с королем Малайзии

Обладательница титула «Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина отреагировала на появившиеся в СМИ слухи о разводе с экс-королем Малайзии Мухаммадом V. Девушка выложила в Instagram трогательное видео о семейных ценностях, на котором призналась супругу в любви.

По словам Воеводиной, муж всегда заботится о ней и их семье, а она заботится о нем. Экс-модель рассказала, что хочет быть единственной женщиной для супруга и надеется остаться с ним до конца жизни.

На кадрах видео бывший король Малайзии, в свою очередь признается, что считает «страсть и взаимопонимание» основными факторами счастливого союза. А главным в семье он называет детей.

Ранее СМИ писали о том, что документы о разводе 26-летней Воеводиной и 49-летнего Мухаммада V были поданы в суд Сингапура в минувшем июне, а 1 июля развод пары был якобы оформлен официально.

Сообщалось, что расторжение брака происходило по строжайшим правилам ислама и экс-супруги больше никогда не смогут связать себя узами брака. У пары есть общий ребенок, мальчик родился 25 мая 2019 года. Его назвали Тенку Исмаил Леон Петра Бин Тенку Мухаммад V Фарис Петра.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.