03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Суд оставил Оганесяна в СИЗО до 2020 года

Куйбышевский районный суд Петербург вынес постановление о назначении предварительного слушания по уголовному делу в отношении Марата Оганесяна, Василия и Кирилла Сливкиных.

Как сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга 18 июля, суд продлил стражу Оганесяну и Василию Сливкину до 10 января 2020 года, Янчика оставили под домашним арестом.
Оганесян просил домашний арест, а Сливкин — залог.

Предварительное судебное заседание назначено по ходатайству подсудимых.

Напомним, с ноября 2016 года Оганесян находится в СИЗО по делу о мошенничестве и получении взяток. В его деле – 104 тома. По данным следствия, бывший чиновник вступил в сговор для похищения денег «Инжиниринговой корпорации «Трансстрой-СПб». По версии следствия, Оганесян получил как минимум 28 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.