31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ремонт эскалатора ограничит доступ на «Петроградскую»

На станции метро «Петроградская» будут ремонтировать эскалатор, в связи с чем вход на нее по утрам будет закрыт, предупреждает ГУП » Петербургский метрополитен».

С 22 по 29 июля вход в вестибюль будет закрыт с 7:45 до 10:45 по рабочим днем. С 17:00 до 19:30 вход будет ограничен. В зависимости от пассажиропотока эти интервалы также могут меняться.

В метро попросили пассажиров учитывать это и планировать поездки заранее.

Ранее сообщалось, что на строящейся станции Фрунзенского радиуса «Дунайская» начали монтировать витражи. На полотнах изображены европейские города, стоящие на Дунае. Открытие станций «Проспект Славы», «Дунайская» и «Шушары» запланирован на 1 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.