22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Легковушка снесла дорожный знак на Университетской набережной

Очевидцы сообщают, что на пересечении Университетской набережной и 1-й линии Васильевского острова в Василеостровском районе Петербурга Ford снес дорожный знак.

Как пишут свидетели аварии в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург»,  водитель иномарки не справился с управлением и на скорости врезался в островок безопасности на перекрестке. Информации о пострадавших не поступало. Проезд по набережной при повороте с Кадетской линии затруднен.

Ранее «Мойка78» писала, что на пересечении Каменноостровского и Кронверкского проспектов у метро «Горьковская» в Петербурге произошло серьезное ДТП. Там столкнулись две иномарки, одна из них от сильного удара влетела подземный переход и сложилась в «гармошку».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк начал приём заявок в рамках государственной программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, понёсших ущерб в результате атак на склады маркетплейсов. Как сообщила пресс-служба Сбер целевое назначение кредита — пополнение оборотных средств. Срок кредитования — 1,5 года. Минимальная сумма — от 500 тысяч рублей. Процентная ставка устанавливается как ключевая ставка Банка России, увеличенная на 3 процентных пункта.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.