28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пенсионер на «Жигулях» не заметил пешехода, шагающего на зеленый через «Колу»

Во Всеволожском районе Ленинградской области после ДТП госпитализировали пешехода. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД по Петербургу и региону.

По информации ведомства, авария произошла в 11:40 сегодня, 19 июля, на 25 километре трассы «Кола». 69-летний водитель, управляя автомобилем «Жугули» наехал на 25-летнего мужчину, который переходил дорогу на регулируемом пешеходном переходе. В тот момент горел зеленый свет.

В результате ДТП в состоянии средней тяжести пешехода госпитализировали. По факту аварии проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Мойка78» писала о том, что пьяный хабаровчанин угодил под колеса Ford на Митрофаньевском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.