07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Кингисеппе появилась новая газовая автозаправка

В Кингисеппе в Ленинградской области открылась новая автоматизированная газовая заправочная станция. Об этом сообщает администрации региона.

Заправка способна обслужить до 400 автомобилей сутки. Автобус и крупную технику на ней можно полностью заправить за 15 минут, а легковой автомобиль — за пять минут.

«Область продолжит поддерживать субсидией перевозчиков на закупку новых экологичных автобусов», — заявил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, комментируя открытие заправки.

Следующими районами, где создадут условия для экологичного транспорта, станут Всеволожский и Приозерский. В них уже определяются участки под заправки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.