08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин потребовал от чиновников перестать хамить россиянам

Чиновники любого уровня и в каждом субъекте РФ не должны позволять себе хамского и грубого отношения к людям. Такое заявление сделал президент Владимир Путин в Иркутской области во время совещания, посвященного ликвидации последствий катастрофического наводнения и гибели людей.

Глава государства заявил, что люди нередко сталкиваются с хамским отношением к себе со стороны должностных лиц государственных органов власти, пишет РИА Новости.

Путин попросил чиновников быть уважительными к людям.

Напомним, что глава государства утром 19 июля прилетел в пострадавший от паводка регион.

Ранее стало известно, что многие из пострадавших при наводнении в регионе до сих пор не получили даже минимальной выплаты в качестве материальной помощи — 10 тысяч рублей. Путин потребовал разобраться с ситуацией.

СК РФ возбудил уголовное дело по факту гибели 25 человек в результате паводка из-за сильных дождей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.