04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Балтийском вокзале коллапс — поезда не отправляются и не приходят

На Балтийском вокзале в Петербурге произошел транспортный коллапс. Больше получаса поезда не могут отправиться с перрона.

Как сообщает телеграм-канал «Аварийный Петербург», от вокзала до сих пор не могут отбыть электрички, которые должны были отправиться еще в 18:25. При этом сдать билеты петербуржцам также не разрешают, заявляя, что за этим нужно приходить через час. По перрону и внутри вокзала ходят толпы ждущих петербуржцев.

«Ивангородский дизель сломался», — предполагает петербуржец в группе «ДТП и ЧП.СПБ» в социальной сети «ВКонтакте», не объясняя, как это может быть связано с коллапсом на вокзале.

По предварительной информации, на станции «Броневая» стоит сломанный состав.

Сайт Балтийского вокзала по неизвестным причинам также не работает, а в пресс-службе Октябрьской железной дороги не отвечают на звонки. «Мойка78» направила запрос в ОЖД.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.