30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

С Балтийского вокзала возобновили отправление поездов

На Балтийском вокзале восстановили движение поездов.

Петербуржцы сообщают, что движение на вокзале нормализовалось, однако остаются проблемы с «Ласточкой» до Пскова. Пассажиры поезда якобы сломали одну из дверей. Как сообщила «Мойке78» читатель Мария, машинист грозится, что теперь поезд никуда не отправится. От вокзала уже смогли отбыть электрички до Мшинской и Гатчины.

«Электричка 18:45 Балтийский вокзал — Ораниенбаум 1 , только что отъехала от вокзала», — рассказывают петербуржцы.

Ранее «Мойка78» писала о том, что причиной транспортного коллапса стал электропоезд, который следовал с Балтийского вокзала в Ивангород. Очевидцы рассказывают, что в поезде сначала что-то задымилось, а потом отключилось электричество. Доехать в таком состоянии удалось лишь до станции «Броневая», где поезд и остановился, перекрыв путь остальным.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.