13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Волхове к 2022 году построят новую гимназию

Одобрен проект четырехэтажного здания на 600 мест гимназии №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова в Волхове.

Как сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти, на месте старых корпусов появится новое четырехэтажное здание с учебными кабинетами, двумя спортивными залами, пищеблоком, библиотекой, актовым и конференц-залом, а также двумя спортплощадками и зоной для игр рядом.

В гимназии предусмотрен блок начального образования на 250 детей, где будет своя столовая, актовый зал, спортивный комплекс и медицинские помещения.

Подрядчика уже выбрали по конкурсу, стоимость контракта составляет 811 млн рублей. Их выделят из областного бюджета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.