06 Ноя 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

LADA сбила пешехода на Ленинском проспекте

Пешеход попал под машину на Ленинском проспекте вечером в пятницу, 19 июля, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Авария произошла у дома 55/1. От удара на стекле автомобиля LADA 2114 осталась вмятина. Пострадавшего госпитализировали.

Судя по кадрам с места происшествия, ДТП произошло на регулируемом пешеходном переходе. Какой сигнал светофора работал в момент столкновения — неизвестно.

Ранее сообщалось о ДТП на перекрестке проспекта Науки и улицы Обручевых. Там столкнулись Ford и BMW. Пострадал один человек, его госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.