18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

BMW пробила ограду Обводного канала и скрылась под водой

Автомобиль утонул в Обводном канале, пробив ограждения, сообщили вечером 19 июля очевидцы происшествия в соцсетях.

По их словам, это произошло напротив заброшенного завода «Красный треугольник». Водитель BMW жив, его госпитализировали. А вот автомобиль целиком скрылся под водой. В настоящее время на месте продолжают работать экстренные службы.

«Машина улетела в Обводный. Пробила ограждения. Машины не видно»,
— рассказал один из пользователей.

О состоянии водителя информации нет. Обстоятельства, в которых произошла авария, также пока неизвестны.

Ранее сообщалось о ДТП в Киришах, где 12-летний ребенок сел за руль папиной машины, поехал задним ходом и сбил пенсионерку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.