31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

BMW пробила ограду Обводного канала и скрылась под водой

Автомобиль утонул в Обводном канале, пробив ограждения, сообщили вечером 19 июля очевидцы происшествия в соцсетях.

По их словам, это произошло напротив заброшенного завода «Красный треугольник». Водитель BMW жив, его госпитализировали. А вот автомобиль целиком скрылся под водой. В настоящее время на месте продолжают работать экстренные службы.

«Машина улетела в Обводный. Пробила ограждения. Машины не видно»,
— рассказал один из пользователей.

О состоянии водителя информации нет. Обстоятельства, в которых произошла авария, также пока неизвестны.

Ранее сообщалось о ДТП в Киришах, где 12-летний ребенок сел за руль папиной машины, поехал задним ходом и сбил пенсионерку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.