10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

BMW пробила ограду Обводного канала и скрылась под водой

Автомобиль утонул в Обводном канале, пробив ограждения, сообщили вечером 19 июля очевидцы происшествия в соцсетях.

По их словам, это произошло напротив заброшенного завода «Красный треугольник». Водитель BMW жив, его госпитализировали. А вот автомобиль целиком скрылся под водой. В настоящее время на месте продолжают работать экстренные службы.

«Машина улетела в Обводный. Пробила ограждения. Машины не видно»,
— рассказал один из пользователей.

О состоянии водителя информации нет. Обстоятельства, в которых произошла авария, также пока неизвестны.

Ранее сообщалось о ДТП в Киришах, где 12-летний ребенок сел за руль папиной машины, поехал задним ходом и сбил пенсионерку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Пленарное заседания Х Форума труда в Петербурге собрало в президиуме представителей власти, профсоюзов и платформ, осуществляющих коммуникацию между соискателями и работодателями в гигантских объемах. Задача чиновников — прогнозирование рынка труда, ведь если не предугадать и не подготовиться, экономика в будущем может захромать. Классифайды для точности прогнозов готовы делиться огромным объемом данных. У платформ есть и еще одна прозаическая задача — соединить работника и работодателя, чтобы довольны были обе стороны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.