18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

BMW пробила ограду Обводного канала и скрылась под водой

Автомобиль утонул в Обводном канале, пробив ограждения, сообщили вечером 19 июля очевидцы происшествия в соцсетях.

По их словам, это произошло напротив заброшенного завода «Красный треугольник». Водитель BMW жив, его госпитализировали. А вот автомобиль целиком скрылся под водой. В настоящее время на месте продолжают работать экстренные службы.

«Машина улетела в Обводный. Пробила ограждения. Машины не видно»,
— рассказал один из пользователей.

О состоянии водителя информации нет. Обстоятельства, в которых произошла авария, также пока неизвестны.

Ранее сообщалось о ДТП в Киришах, где 12-летний ребенок сел за руль папиной машины, поехал задним ходом и сбил пенсионерку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.