06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пассажир маршрутки вылетел на дорогу в ДТП с фурой на Софийской

Пассажир маршрутки получил тяжелые травмы при столкновении с фурой на перекрестке проспекта Славы и Софийской улицы поздним вечером 20 июля, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительной информации, около половины одиннадцатого водитель груженного металлоломом грузовика DAF с 11-летним стажем вождения выехал на красный свет и не дал преимущество автобусу.

В результате травма получил один пассажир автобуса, мужчина 35 лет. Его госпитализировали в тяжелом состоянии. По словам очевидцев ДТП, при столкновении он вылетел на дорогу через лобовое стекло.

Известно, что грузовик принадлежит физическому лицу, он перевозил груз из Петербурга в Вологодскую область. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства случившегося выясняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.