09 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На «Пушкинской» пассажира метро ударили ножом

Потасовка на станции метро «Пушкинская» произошла в вагоне петербургской подземки поздним вечером 19 июля.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», есть как минимум один пострадавший, которого ударили в спину ножом. Ему оказывают помощь врачи.

Нападавших тем временем задержали сотрудники полиции. Обстоятельства случившегося выясняются.

«Находилась в тот момент в том вагоне, было очень страшно за свою жизнь и за жизнь пострадавшего. Я когда повернулась в сторону, была драка. Все были в панике. Не знали, что делать, то ли в вагоне находится то ли выбегать из него»,
— написала одна из пассажирок вагона.

По предварительным данным, пострадавший — глухонемой мужчина.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.