12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На «Пушкинской» пассажира метро ударили ножом

Потасовка на станции метро «Пушкинская» произошла в вагоне петербургской подземки поздним вечером 19 июля.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», есть как минимум один пострадавший, которого ударили в спину ножом. Ему оказывают помощь врачи.

Нападавших тем временем задержали сотрудники полиции. Обстоятельства случившегося выясняются.

«Находилась в тот момент в том вагоне, было очень страшно за свою жизнь и за жизнь пострадавшего. Я когда повернулась в сторону, была драка. Все были в панике. Не знали, что делать, то ли в вагоне находится то ли выбегать из него»,
— написала одна из пассажирок вагона.

По предварительным данным, пострадавший — глухонемой мужчина.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.