05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Из Обводного канала подняли утонувшую BMW

Из Обводного канала подняли BMW, которая вечером 19 июля пробила ограждения и скрылась под водой. Как сообщает УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, водитель машины находится в удовлетворительном состоянии.

По предварительным данным, мужчина 1993 года рождения за рулем BMW не справился с управлением у дома 134 по набережной Обводного канала, пробил ограждение и съехал в канал.

Судя по фотографиям с места происшествия, у автомобиля оторвало переднюю часть.

По неподтвержденной информации, причиной происшествия стало то, что коврик в автомобиле зажал педаль газа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.