18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Во дворе Капеллы покажут объекты современного искусства

Показ-инсталляция «Арт-коллаборации» пройдет во дворе Государственной Академической Капеллы на Мойке, 20 в субботу, 20 июля.

Участвовать в нем будут современные дизайнеры одежды и сеть модельно-актёрских школ. Участвовать в показе будут Dolce Vita», Solenabrand, MAORI.fashion, Арт-студия «Нателье», Fashion Angels Beauty Studio, Bina Maracchini, Елена Загайнова, Лана Симакова и стилист Дюма.

Кроме того, в рамках мероприятия участники проекта «Дворы Капеллы», включая музей архитектурной художественной керамики «Керамарх», покажут свои арт-объекты.

Приурочены мероприятия проекта к 540-летию Капеллы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.