02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

VK Fest в Петербурге попал в топ-3 лучших событий выходных

Фестиваль VK Fest, организованный в социальной сети «ВКонтакте», попал в топ-3 лучших событий июльских выходных. Об этом сообщает аналитическое агентство «ТурСтат».

Агентство представило самые популярные фестивали на открытом воздухе для путешествий на этих выходных — 20 и 21 июля. В первую тройку опен-эйр фестивалей выходных, которые популярны у горожан и туристов, вошел фестиваль славянского искусства «Русское поле» в Москве, VK Fest в Петербурге и фестиваль городской еды «Вилка и Стрелка», который проходит в Нижнем Новгороде.

Рейтинг составили по результатам анализа уникальности и популярности фестивалей.

Напомним, что пятый музыкальный фестиваль VK Fest стартует сегодня, 20 июля, и будет проходить в течение двух дней в парке 300-летия Санкт-Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.