21:26, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Из-за «резни» на «Пушкинской» возбуждено уголовное дело

В ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти рассказали подробности инцидента, который произошел в петербургском метро в пятницу, 19 июля. Мужчина напал на двух пассажиров с ножом и ранил их.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. По подозрению в совершении преступления задержан 36-летний петербуржец.

Ранее «Мойка78» писала о том, что злоумышленник нанес ножевые ранения двум 34-летним пассажирам на станции метро «Пушкинская». Обоих мужчин доставили в больницу, один из них получил удар в спину ножом. По предварительным данным, один из пострадавших — глухонемой мужчина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ