27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция раскрыла ограбление салона связи на Ветеранов

В Кировском районе Петербурга раскрыли разбойное нападение на салон связи. Об этом сообщает ГУ МВД по городу и Ленобласти.

По информации ведомства, ограбление произошло в четверг, 18 июля, в салоне сотовой связи на проспекте Ветеранов. На 22-летнего сотрудника салона напали, и угрожая ножницами потребовали передать денежные средства из кассы. Однако преступник скрылся с места происшествия, так ничего не похитив.

По подозрению в совершении этого преступления задержан 23-летний студент. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье о разбое.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Невском районе Петербурга в тот же день произошло похожее происшествие. По словам очевидцев, салон, в который забрались грабители, находится на перекрестке улицы Дыбенко и проспекта Большевиков.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.