09 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Водителей в Петербурге предупредили о тумане в воскресенье

Петербургским автомобилистам утром в воскресенье, 21 июля, следует быть внимательнее на дорогах. По данным синоптиков, утром на город опустится туман.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, туман окутает Северную столицу ночью и утром 21 июля. Синоптики утверждают, что он будет слабым.

Если верить их прогнозам, последний день уикенда будет дождливым. Капать будет ночью и только в отдельных районах. Днем город наконец отдохнет от дождей и потопов, которые устроили петербуржцам и, особенно, водителям настоящую проверку на прочность.

У петербуржцев завтра будет шанс вернуться в лето. Днем столбик термометра поднимется до 21-23 градусов. Ветер также будет несильным.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.