20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водителей в Петербурге предупредили о тумане в воскресенье

Петербургским автомобилистам утром в воскресенье, 21 июля, следует быть внимательнее на дорогах. По данным синоптиков, утром на город опустится туман.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, туман окутает Северную столицу ночью и утром 21 июля. Синоптики утверждают, что он будет слабым.

Если верить их прогнозам, последний день уикенда будет дождливым. Капать будет ночью и только в отдельных районах. Днем город наконец отдохнет от дождей и потопов, которые устроили петербуржцам и, особенно, водителям настоящую проверку на прочность.

У петербуржцев завтра будет шанс вернуться в лето. Днем столбик термометра поднимется до 21-23 градусов. Ветер также будет несильным.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбербанк объявил об изменении сроков проведения своей ежегодной программы «Зелёный день». Как сообщает пресс-служба финансовой организации, в честь 185-летия банка акция впервые продлится более месяца — до 15 ноября.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.