28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Покупателей эвакуировали из «Максидома» на Дунайском

В Петербурге днем в воскресенье, 21 июля, покупателям пришлось прервать шопинг в «Максидоме» на Дунайском проспекте. По словам сотрудников магазина, причиной стало сообщение о бомбе.

Об эвакуации «Максидома» сообщают пользователи группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». Посетелей и персонал магазина, который продает товары для дома и ремонта, срочно вывели на улицу.

Перепуганным покупателям объяснили, что кто-то позвонил в магазин и сообщил о минировании. К магазину приехали полиция и ОМОН.

Ранее в Ленинградской больнице «заминировали» расположенную под Всеволожском больницу. Ее проверили, никаких опасных предметов там не нашли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.