29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Покупателей эвакуировали из «Максидома» на Дунайском

В Петербурге днем в воскресенье, 21 июля, покупателям пришлось прервать шопинг в «Максидоме» на Дунайском проспекте. По словам сотрудников магазина, причиной стало сообщение о бомбе.

Об эвакуации «Максидома» сообщают пользователи группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». Посетелей и персонал магазина, который продает товары для дома и ремонта, срочно вывели на улицу.

Перепуганным покупателям объяснили, что кто-то позвонил в магазин и сообщил о минировании. К магазину приехали полиция и ОМОН.

Ранее в Ленинградской больнице «заминировали» расположенную под Всеволожском больницу. Ее проверили, никаких опасных предметов там не нашли.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.