22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Шнуров вернется в «Голос» после ссоры с Бастой

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров вернется в шоу «Голос» на Первом канале после длительного перерыва. Артист покинул программу после ссоры с одним из членов жюри.

О планах вернуться в «Голос» музыкант сообщил на пресс-конференции в рамках фестиваля «Нашествие».

Артист принял участие в популярном проекте в качестве члена жюри и запомнился зрителям как бескомпромиссный критик.

СМИ ранее сообщили, что Шнур во время съемок разругался с рэпером Бастой. Лидер «Ленинграда» в свойственной ему манере посвятил конфликту стих. В четверостишии, опубликованном в Instagram, он назвал Басту «парасем», который пытался «качать свои права».

Ранее стало известно, что Шнур станет новым ведущим шоу «Форт Боярд» на канале СТС. Кроме того, артист озвучит инопланетянина в анимации «Белка и Стрелка — 3».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.