27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Во Владивостоке сел «Суперджет» с лопнувшим стеклом в кабине пилотов

В аэропорту Владивостока сел самолет SSJ-100 с треснутым стеклом в кабине пилотов. Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

Инцидент произошел в субботу, 21 июля, на борту самолета, который выполнял регулярный рейс из корейского города Ян во Владивосток, сообщает «Интерфакс».

По информации издания, до посадки во Владивостоке командир «Суперджета» сообщил диспетчерам о том, что стекло в кабине пилотов пошло трещинами. Экипаж принял решение не запрашивать экстренную посадку и посадить воздушное судно в аэропорту прибытия «Кневичи».

Сообщается, что на борту самолета в тот момент находились около 70 пассажиров и семь членов экипажа. Никто из них не пострадал. Приземление прошло в штатном режиме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.