24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев ждут три солнечных дня подряд

В Петербурге сегодня, 20 июля, наконец-то вернулось солнце. Синоптики обещают, что с каждым днем оно будет светить все ярче, а в городе становится теплее.

По информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», хорошая погода придет в Северную столицу на ближайшие несколько дней. Несмотря на то, что сегодня в городе шли небольшие дожди, уже завтра, 21 июля, петербуржцев ждет тепло.

Так, этой ночью все же пройдут кратковременные дожди, а утро начнется с тумана. Однако ближе к дню воздух прогреется до 23 градусов тепла, а уже в понедельник столбик термометра поднимется до плюс 23 градусов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что со следующей недели наступит благоприятная погода — не будет дождей и будет жарко. Петербуржцы смогут забыть о ливнях и даже искупаться.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.