30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Бузова показала «настоящее животное» в новом видео

Знаменитая певица и ведущая Ольга Бузова записала странное видео по приезде в Петербург. На нем она начала исполнять детскую песенку, в которой подражают звукам различных животных.

Перед участием в VK Fest Бузова опубликовала видео, которое очень смутило её поклонников. Певица спела песню о том, что говорит собачка, что кошечка, а что сама Бузова.

Сама артистка объяснила странное поведение тем, что не спала перед этим сутки и сильно нервничает перед выходом на сцену фестиваля «ВКонтакте».

Однако певица зря нервничала — её выступление стало одним из самых популярных в рамках VK Fest. У синий сцены, где она пела, столпилась огромная толпа фанатов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.