27 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Выборгом поезд «Ласточка» насмерть сбил пешехода

Под колеса электропоезда «Ласточка», следующий из Петербурга в Выборг, в Выборгском районе Ленинградской области сбил пешехода. Мужчина погиб под колесами поезда.

Как сообщает телеканал «78.ру», инцидент произошел на переезде в поселке Яковлево. На место происшествия выехал следователь Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ. Личность погибшего не удалось установить.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Ленинградской области выясняют обстоятельства трагедии, которая произошла на железнодорожных путях. В Тосно пешеход погиб под колесами поезда.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.