09 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В партии Зеленского выбрали спикера Верховной Рады

От  партии «Слуга народа» выбрали главного претендента на пост председателя Верховной рады Украины. Им стал глава партии Дмитрий Разумков.

Как сообщает «Известия», именно Разумков проводил всю организаторскую работу с самого начала президентской кампании. Глава предвыборного штаба партии Александр Корниенко заявил, что Разумков не подвел на президентских выборах, отметив, что тот стал «настоящим лидером команды».

Стоит отметить, что с 26 мая именно Разумков возглавляет список «Слуги народа». Во время предвыборной кампании президента Украины Владимира Зеленского он был спикером штаба.

Сейчас спикером рады является Андрей Парубий. Он также баллотируется в парламент.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.