09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Волхове из-за неразделенной любви парень побил стекла в отделе полиции

В Ленинградской области сотрудники Росгвардии задержали хулигана, который разбил окна в административном здании.

По информации ведомства, у отделения полиции задержали 19-летнего молодого человека. Тот кулаком разбивал оконные стекла в одном из административных зданий в Волхове. Инцидент произошел в доме №23 по Волховскому проспекту.  Злоумышленника задержали и передали сотрудникам полиции.

Оказалось, что странное поведение задержанного было связанно с разбитым сердцем. Молодой человек поссорился со своей девушкой и решил выместить злость на отделении полиции. Теперь устанавливается сумма ущерба от его действий.

Ранее «Мойка78» писала о том, что правоохранители Красносельского района Петербурга мужчину, который ограбил горожанина в магазине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.