05 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Продажи Volkswagen Tayron бьют рекорды

Автоконцерн Volkswagen отчитался о продажах кроссовера Tayron на китайском рынке. Они побили рекорд: только в июне в Поднебесной продали более 13 тыс. авто этой модели.

Второй в списке самых популярных в Китае кроссоверов в июне 2019 года также вошла Toyota RAV4, которая разошлась в количестве 10 тыс. штук.
Новый Tayron длиной 4590 мм и шириной 1860 мм оснащен двухлитровым турбомотором мощностю 186 и 220 лошадиных сил. Двигатель работает в связке с роботизированной коробкой передач DSG7.

В базовой версии кроссовер идет в переднеприводном варианте, в «прокачанной» его можно купить с полным приводом.

Цена на новый внедорожник в Китае составляет в переводе на рубли порядка 1,7 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.