27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Продажи Volkswagen Tayron бьют рекорды

Автоконцерн Volkswagen отчитался о продажах кроссовера Tayron на китайском рынке. Они побили рекорд: только в июне в Поднебесной продали более 13 тыс. авто этой модели.

Второй в списке самых популярных в Китае кроссоверов в июне 2019 года также вошла Toyota RAV4, которая разошлась в количестве 10 тыс. штук.
Новый Tayron длиной 4590 мм и шириной 1860 мм оснащен двухлитровым турбомотором мощностю 186 и 220 лошадиных сил. Двигатель работает в связке с роботизированной коробкой передач DSG7.

В базовой версии кроссовер идет в переднеприводном варианте, в «прокачанной» его можно купить с полным приводом.

Цена на новый внедорожник в Китае составляет в переводе на рубли порядка 1,7 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.