11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Косыгина забил фонтан из лопнувшей трубы

Петербуржцы сообщают, что рядом с перекрестком проспекта Косыгина и проспекта Передовиков в Красногвардейском районе Петербурга прорвало трубу. Вода залила проезжую часть и местные жители могут перебраться на другую сторону по пешеходному переходу только вплавь.

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», потоп случился напротив храма Покрова Божьей матери в парке Малиновка. Там из люка бьет фонтан холодной воды, которая продолжает заливать дорогу.

Ранее «Мойка78» писала, что трубу с горячей водой прорвало у одного из домов на Маршала Казакова в Красносельском районе Петербурга. Коммунальная авария произошла около дома 28/3 по улице Маршала Казакова. Улицу заволокло паром, так что она стала напоминать сцену из фильма ужасов «Сайлент Хилл».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.